Машина ММД

Высокоскоростное движение поездов и других подвижных составов на сети железных дорог — показатель стремительного развития отрасли и государства в целом. Создание привлекательных условий транспортных услуг дает возможность обеспечить достаточный пассажиропоток, а также открыть новые возможности в данной сфере. Для его осуществления, норвежскими инженерами было запатентовано уникальное анкерное рельсовое скрепление — Пандрол 350, которое успешно применяется на территории Российской Федерации и других продвинутых странах Европы. Это промежуточные конструкции, которые участвуют в соединительном процессе рельс с подрельсовым основанием. Принцип работы, а также качество используемых материалов обеспечивают надежность данного соединения, влияя на безопасность железных дорог в целом. Однако это не все преимущества данной технологии. Его отличительной особенностью также является простота и легкость обслуживания, которая обеспечивается с помощью качественной и функциональной машины ММД. Наша производственная компания предлагает всем желающим купить машину ММД по доступной стоимости и высокого качества сборки.

Основные преимущества продуктивной машины ММД

 Данные путевые инструменты уже сегодня достаточно широко применяются при изготовлении и обустройстве железных путей. Этому фактору способствуют многочисленные преимущества, которыми они непосредственно обладают. Таким образом, если вы решили заказать машину ММД для обслуживания Пандрол 350, вы получите возможность:

— Максимально быстро, удобно и эффективно установить либо демонтировать выше описанное скрепление, что позволит обслужить несколько десятков километров путей в течение одной рабочей смены;- Выполнять поставленную задачу с помощью всего одного квалифицированного оператора; — Выполнять достаточно большой объем работы не уставая благодаря грамотной развесовки конструкции устройства; — Передвигать по рельсам оборудование и работать без перестановки с двумя рельсами одновременно благодаря удобной передвижной тележке на колесах; — Работать в усиленном режиме, не переживая за эксплуатационные особенности машины.

Особенности устройства машины ММД от компании — производителя «Кубаньжелдормаш»

В целом, работа машины ММД обеспечивается за счет 4-х тактового бензинового двигателя, легко регулируемых по высоте ручек и механизированной системе управления. Это принципиально новое изобретение, спроектированное и изготовленное из высококачественных материалов и с соблюдением основных технологических требований. Компактная и усовершенствованная эргономичная конструкция позволяет работать на всех участках, где внедрена современная технология скрепления Pandrol FastClip. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, поэтому рекомендуем воспользоваться возможностью купить машину ММД именно у нас. Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по указанным контактом, либо оставляйте заявку для связи с нашими операторами.

13.04.2017