Модернизация и реконструкция литейного цеха завода

Машиностроительный завод «Кубаньжелдормаш» — это не просто старейшее предприятие Юга России, это гарантия качества и надежности, а еще это опыт и квалификация, которые мы накапливаем уже 90 лет.
Постоянно совершенствуем производственные мощности и регулярно проводим реконструкцию производственных помещений. Сейчас мы завершаем работы по строительству нового участка обрубки и очистки литейных заготовок.

Современное оборудование, используемое отделом контроля качества позволяет точно контролировать каждый этап производства. В нашем обрубном отделении литейного цеха используются обдирочно-шлифовальные станки 3М636, которые производим сами.

Предлагаем полный цикл изготовления качественного чугунного, стального и цветного литья по чертежам заказчика. Разрабатываем литейную технологию, проектируем модельную оснастку, изготавливаем её, производим литье и термическую обработку отливок.

Мы ценим своих клиентов и всегда готовы пойти навстречу их потребностям. Гарантируем высокое качество нашей продукции, а также своевременное выполнение заказов. Обратитесь к нам уже сегодня и получите качественные отливки!

+7 (988) 652-53-78

ha@zdm.ru

10.05.2023