Подготовка к выставке «Золотая Нива 2024»

Завод «Кубаньжелдормаш» активно готовится к крупнейшей выставке «Золотая Нива-2024», которая проходит в городе Усть-Лабинск с 28 мая по 31 мая 2024 года. На выставке будет представлена техника крупных агротехнических предприятий на площадке, протяженностью 100 тысяч квадратных метров.

История выставки началась в 2000 году и из небольшой краевой демонстрации техники выставка с годами переросла в самую крупную ярмарку в России. Участниками выставки «Золотая Нива» являются не только предприятия России, но и из-за рубежа.

Наше предприятие уже на протяжении 10 лет принимает участие в выставке «Золотая Нива» и за этот период заключено более тридцати соглашений о поставке сельскохозяйственной техники на территории России и за ее пределами. Завод является одним из старейших предприятий в России и за 90 лет своей работы зарекомендовал себя, как надежный поставщик, сохраняющий традиции и готовый к вызовам своего времени.

На выставке «Золотая Нива-2024» АО «Кубаньжелдормаш» продемонстрирует сельскохозяйственную технику под торговой маркой «КЖДМ/АГРО» в составе: предпосевной культиватор «Крамп»; каток прикатывающий «Самба-6», мульчировщик дисковый «Фанк-6» с измельчителем; универсальный культиватор «Фокстрот»; чизельный плуг «Тектоник»; разбрасыватель минеральных удобрений «Тверк-2» и другой техники.

Всех посетителей выставки «Золотая Нива» приглашаем на демонстрацию нашей сельскохозяйственной техники. Завод будет располагаться на стенде 27/7,8. Наши менеджеры с удовольствием продемонстрируют все экспонаты и расскажут подробно о каждом оборудовании.

19.03.2024