Виброплита завода «Кубаньжелдормаш» в 5-ке лучших виброплит в 2023 году!

По результатам проведенного конкурса среди строительных организаций по ЮФО, Виброплита ТВ-С 80/5,5 Н вошла в пятерку лучших виброплит отечественного производства.

Наша бензиновая Виброплита ТВ-С 80/5,5 Н отлично подходит для уплотнения грунта, песчано-гравийной смеси, укладки тротуарной плитки, выравнивания горизонтальных поверхностей на бетонных полах, а так же для уплотнения асфальта. Конструкция высокопрочного литого основания обеспечивает высокую плотность поверхностей и не оставляет следов на асфальте, позволяя выполнять идеально ровную поверхность без трещин и разрывов.

Центробежная сила 15 кН — самая оптимальная для укладки асфальта и всех сыпучих материалов, позволяет добиться глубины уплотнения 200-300 мм.

Виброплита производства завода «Кубаньжелдормаш» очень удобна для траншей и тротуаров, вблизи стен, фундаментов, бордюров и прочих сооружений, за счет перекидной ручки и оптимального веса 90 кг. Для облегчения процесса транспортировки виброплита оснащена откидными колесиками и складывающейся складной рукояткой.

24.04.2023