Внимание, подделка!

АО «Кубаньжелдомаш», одно из старейших машиностроительных предприятий Краснодарского края, производитель гидравлического и механизированного железнодорожного инструмента, информирует своих потребителей о выявленных фактах продаж поддельной техники АО «Кубаньжелдормаш» на территории России и ближнего зарубежья! 

В частности, хотим предостеречь наших потребителей домкратных установок УДС и комплексов подъема вагонов КПВ. Часто, недобросовестные продавцы, выдают свой товар за оригинальный, вышедший с завода-производителя, когда на самом деле он является поддельным. Как правило, такой товар проходит ремонт сомнительного качества в кустарных условиях, красится и выдается за новый. Будьте предельно внимательны при покупках техники, от этого, порой, зависят жизни работников!

АО «Кубаньжелдормаш» напоминает, что все УДС и КПВ продаются только через официальных дилеров завода. Поскольку контрафактная техника имеет схожие черты с оригинальной, подделку может отличить лишь профессионал, но вы можете обезопасить себя, если при покупке техники, если потребуете у продавца:

— сертификат соответствия на изделие; — паспорт качества с гарантией производителя; — наличие маркировки и заводского номера.

Будьте предельно внимательны! Обращайтесь только к проверенным поставщикам!

17.03.2012