Выполнение ответственной задачи — отгрузка гайковертов путевых ГП 1000!

В сборочном цехе завода ускоренными темпами ведется сборка гайковертов ГП-1000, так необходимых на железных дорогах России.

В процессе разработки будущей конструкции гайковерта наши инженеры учли все основные технические требования нашего головного Заказчика – ОАО РЖД:

— увеличенный крутящий момент до 1000 Нм; — масса гайковерта с тележкой не более 115 кг; — в конструкции гайковерта предусмотрен узел точной регулировки крутящего момента затяжки, позволяющий визуально контролировать крутящий момент; — две скорости вращения шпинделя — для выбора оптимальных режимов работы в процессе затяжки и откручивании; — балансировка центра тяжести гайковерта исключает появление реактивного момента на рукоятках оператора и позволяет производить манипуляции, не прикладывая больших физических усилий; — светодиодное освещение рабочей зоны для проведения работ в темное время суток.

Как и несколько десятилетий назад, так и сейчас, перед нами стоит ответственная задача – произвести качественную технику и отгрузить ее в согласованный срок! И мы эту задачу обязательно выполним!

24.11.2020