Незаменимый инструмент путейца – электрическая шпалоподбойка

Шпалоподбойка ШПВЭ-2М предназначена для качественного уплотнения балласта в рельсошпальном ящике во время регламентных работ, но также может применяться при выправке пути при различных дефектах железнодорожного полотна.

На протяжении нескольких десятилетий ручные электрические шпалоподбойки производства завода «Кубаньжелдормаш» пользуются постоянным спросом среди путейцев. Качество вибрации и надёжность путевых шпалоподбоек ШПВЭ-2М обусловлены тем, что мы оснащаем их специальными статорами и роторами, которые устанавливаются в цельнолитой корпус, изготовленный по технологии литья алюминия под низким давлением. Для путейцев такая конструкция шпалоподбойки позволяет сохранять эффективность и безопасность рабочего процесса без лишней нагрузки на руки оператора. Благодаря низкому весу и отсутствию вибрации на руках оператора выправка пути в труднодоступных участках возможна в кратчайшие сроки и без привлечения самоходных путевых машин.

Завод «Кубаньжелдормаш» производит широкий спектр путевого инструмента, покрывая практически все потребности для осуществления работ на верхнем строении пути.

Для покупки электрической шпалоподбойки ШПВЭ-2М или другой техники нашего производства Вам достаточно связаться с отделом продаж по телефону: +7 (86137) 5-45-96 или по электронной почте info@zdm.ru.

20.03.2024